Apple

Apple выпустила обновление 7.2 для Apple TV

Одновременно с выходом обновления iOS 8.3 с русифицированной Siri и OS X Yosemite 10.10.3 с новым приложением Фото состоялся релиз технического обновления для Apple TV. Прошивка под индексом 7.1 рекомендуется для установки всем пользователям телевизионной приставки Apple.

Об изменениях в Apple TV 7.2 ничего не сообщается. Но, судя по предыдущим релизам, апдейт направлен на улучшение совместимости с новейшими накопительными обновлениями для iPhone, iPad и Mac.

Основным новшеством в предыдущем крупном выпуске Apple TV 7.0 стал обновленный дизайн программной оболочки. Он изменился в соответствии со стилистикой операционных систем iOS 8 для iPhone/iPad и OS X Yosemite для Mac. По дизайну иконки на экране телевизора теперь напоминают значки приложений из мобильной и десктопной «операционок» Apple.

Помимо нового дизайна обновление принесло функции «Семейный доступ» и Фото iCloud. Первая предназначена для обмена покупками, фотографиями и календарями в кругу семьи. Члены семьи могут просматривать и загружать покупки из iTunes Store, iBooks Store и App Store, сделанные близкими. Опцией могут пользоваться до 6 участников — каждый со своим Apple ID.

Скачать прошивку Apple TV под индексом 7.2 можно прямо сейчас. Для этого нужно зайти в меню Настройки –> Основные –> Обновить ПО. Прямые ссылки на загрузку:

Скачать 7.2 для Apple TV 3G [IPSW] Скачать 7.2 для Apple TV 3G Новая [IPSW]

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button