Apple

Apple выпустила три вдохновляющих рекламных видео для Apple Watch

В день старта международных продаж Apple Watch компания Apple запустила серию рекламных роликов. Видеозаписи «Rise», «Up» и «Us» опубликованы на официальном канале компании на YouTube.

Реклама демонстрирует возможности Apple Watch для отправки сообщений, чтения электронной почты, ответа на звонки, фитнес-тренировок и т.д. Слоган промо-видео «Часы здесь».

На видео под мелодичную музыку показаны сцены из жизни пользователей Apple Watch. Вот семейная пара просыпается под звук часов. Вот девушка в незнакомой стране ориентируется по карте, глядя на экран устройства, а пассажир на вокзале отвечает на звонок. Вот спортсмен включает таймер перед пробежкой и женщина в ресторане проверяет сообщения. В каждой ситуации Apple Watch делают жизнь проще и удобнее.

Одновременно Apple открыла промо-страницу, посвященную Apple Watch. На сайте показаны жизненные ситуации, в которых люди используют носимый компьютер.

Продажи Apple Watch начались в пятницу 24 апреля в девяти странах мира. О том, когда гаджет появится в России, официальной информации нет. На встречах представителей Apple с российскими партнерами вопрос о них «постоянно всплывает», рассказывают люди из ритейлеров и операторов, сотрудничающих с корпорацией. Они говорят, что, «по ощущениям», скоро ждать часов на российском рынке не следует: возможно, Россия не войдет и во «вторую волну» стран, в которых продажи умных часов начнутся уже в мае.

Другими словами, «серый» рынок в России получил большое преимущество. По данным наблюдателей, с пятницы в Россию может быть ввезено около 3 000 часов, за первые выходные будет продано около 1 500 штук. Из-за дефицита на «сером» рынке в России цены на гаджет начинаются с 25 000 рублей за самую простую модификацию Apple Watch Sport и доходят до 2 000 000 за модели из коллекции Apple Watch Edition.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button