Apple

Asus: часы Apple купят только богатые и сумасшедшие

На презентации Apple Watch в понедельник было сказано много громких слов. Представители Apple продемонстрировали приложения для устройства и обозначили стоимость новинки. Диапазон цен на первый носимый компьютер Apple варьируется от $350 до $17 000. Безусловно, компания Asus не могла остаться в стороне и не использовать такой хороший момент для «троллинга». В официальном твиттере компании появился постер на тему того, кто будет покупателем Apple Watch.

Asus предложила всем, кто рассчитывает купить «золотое яблоко», пройти короткий тест. Компания сразу же интересуется, являетесь ли вы сумасшедшим. Если читатель дает положительный ответ, ему придется ответить на вопрос о том, есть ли у него куча денег, которые он может потратить впустую, и уверен ли он в этом. Ответы «да» приводят к заключению, что желающий купить «золотое яблоко» определенно не в своем уме. А вот ответ «нет» на любой из этих вопросов приводит к часам Asus ZenWatch. Производитель называет это логичным выбором.

Данная запись в микроблоге Asus в переводе звучит следующим образом: «Должны ли вы покупать золотые часы? Познакомьтесь с полезным торговым путеводителем».

Собственные смарт-часы Asus, ZenWatch, стоят $250. За эти деньги пользователь получает устройство с операционной системой Android Wear, процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, дополненный 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ памяти для хранения данных и датчиком частоты сердечных сокращений.

AMOLED-дисплей Asus ZenWatch имеет диагональ 1,63 дюйма и разрешение 320 x 320 пикселей (278 ppi). Часы от одной подзарядки могут проработать до двух суток.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button