Apple

«Билайн» застрахует ваш iPhone и iPad

«Билайн» представил новую услугу — страхование портативных мобильных устройств. Страховка действует на целый ряд гаджетов, включая телефоны и смартфоны, ноутбуки, нетбуки, планшентные компьютеры, коммуникаторы, электронные книги, видеорегистраторы, GPS-навигаторы, фотоаппараты, видеокамеры и видеотехника, аудиотехника.

Компания предложила несколько вариантов страховых полисов — для разных непредвиденных ситуаций. Страховка «Портативная» возместит затраты на ремонт или полную стоимость устройства владельцу в случае кражи, пожара, стихийного бедствия и других неприятностей. Его стоимость составляет от 449 до 2490 рублей в год в зависимости от цены устройства.

Страховка «Портативная +» предлагает более широкий набор опций, в том числе компенсацию при негарантийной поломке. Стоимость страховки в год составляет от 704 до 8273 рублей.

Кроме того пользователи могут увеличить срок гарантийного обслуживания новой техники, купленной в офисах оператора. С помощью услуги «Продленная гарантия» гарантийное обслуживание продлевается на 1, 2 или 3 года. Стоимость услуги — от 150 до 3000 рублей, она зависит от стоимости техники и срока действия гарантии.

Оформить полис можно сразу при покупке техники в офисах «Билайн» Московского региона. Как заверили представители компании, никаких документов для оформления полисов не требуется.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button