Apple

Чехол Epik Apple Watch Kit обеспечит полную водонепроницаемость часам Apple

Несколько лет назад компания LunaTik заработала миллионы долларов на футляре, превращающем плеер iPod nano в роскошные наручные часы. Изготовленный из высококачественных материалов, аксессуар TikTok + LunaTik стал одним из самых успешных проектов на площадке Kickstarter.

Теперь LunaTik решила повторить успех со своим новым чехлом для Apple Watch. Аксессуар под названием Epik Apple Watch Kit отличается повышенной устойчивостью к физическим повреждениям и, по заявлению производителя, нисколько не портит внешний вид носимого девайса. Новинка представляет собой прочный металлический кейс со 100-процентной защитой от воды и пыли. Продукт придется по вкусу людям, ведущим активный образ жизни, говорится в заявлении компании.

В LunaTik подчеркивают, что Epik Apple Watch Kit полностью защищает часы от попадания влаги и частиц пыли. Облаченный в такой чехол гаджет можно без опасений использовать под водой на глубине до 2 метров.

Стоит отметить, что глава Apple Тим Кук на этой неделе подтвердил, что Apple Watch обладают водостойкостью. По словам гендиректора, он принимает душ с часами. Кук все же не уточнил, какую степень защиты имеет устройство, в частности, можно ли гаджет погружать в воду. С водонепроницаемым чехлом Epik Apple Watch Kit таких вопросов не возникнет, говорят в LunaTik.

Все подробности об Apple Watch станут известны уже скоро. 9 марта Apple проведет специальное мероприятие, посвященное «умным» часам. Как ожидается, компания анонсирует финальную стоимость устройства, детали распространения и еще раз продемонстрирует его возможности.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button