Apple

Детский горшок с подставкой для iPad

Среди множества представленных на выставке CES 2013 гаджетов и аксессуаров повышенное внимание и улыбки публики вызывало одно простое устройство. Это детский горшок с подставкой для iPad под названием iPotty.

На самом деле, детишки ведь давно освоили управление планшетами, играют на них в игры, читают интерактивные книжки. Вот создатели и решили, что не стоит отрываться от любимого занятия ради занятия, так сказать, полезного. Проще говоря, дали возможность малышам пользоваться iPad даже сидя на горшке.

Кстати говоря, возможность поиграть с любимым планшетом может стать для малыша хорошим стимулом провести на горшке время, достаточное для достижения необходимого результата. Правда, о “натурных” испытаниях iPotty пока никких данных нет.

Осталось добавить, что стоит необычное устройство $40, iPad, понятное дело, нужно покупать отдельно. Наглядный, между прочиим, пример того, как планшеты проникают в самые, можно сказать, интимные стороны нашей жизни. И не очень понятно, хорошо это или плохо.

Детский»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button