Apple

DockWare позволяет скрыть / показать док-панель в любом месте iOS [Cydia]

Магазин неофициальных приложений Cydia переполнен не только функциональными решениями, но и откровенно бесполезными, но при этом красивыми. Такие твики идеально вписываются в общую концепцию работы iOS и потому лучшие из них могут в будущем стать частью функциональности новой девятой редакции мобильной операционной системы Apple. Присмотритесь к DockWare, быть может, это один из таких твиков.

DockWare предлагает быстрый доступ к доку в любом месте операционной системы. При помощи назначенного действия Activator можно вызвать панель или, наоборот, спрятать ее, где бы вы ни находились: в браузере, в адресной книге, в приложении Камера, в окне многозадачности и т.д. Док-панель автоматически пропадет с экрана по истечении определенного времени, которое также можно указать в настройках.

Разработчик DockWare предусмотрел возможность отрегулировать анимацию твика, включить/отключить работу на главном экране, настроить черный список для приложений, которые вы не хотите использовать. По замысле разработчика, надстройка дублирует стандартную функцию OS X «Скрыть док с рабочего стола» и добавляет ее в мобильную оболочку iPhone, отчего последняя становится еще более изящной.

DockWare 2 совместим со всеми устройствами на iOS 8. Скачать твик можно в репозитории BigBoss.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button