Apple

Everpix – Wallpapers for iOS 8: сборник красивых обоев

Если у вас уже второй год на главном экране красуется, без сомнения, замечательная, но поднадоевшая картинка космоса, а ставить на заставку селфи из ванной вы пока не собираетесь, то самое время как-то это решить. Оптимальный вариант – сборник обоев, начиненный красивыми фотографиями и рисунками. Ведь удачная заставка – хоть и мелочь, но приятная – всегда, согласитесь, здорово смотреть на удачный снимок на экране своего телефона. С такой задачей вполне справится приложение Everpix – Wallpapers for iOS 8.

Сразу оговоримся: луддиты и люди с заторможенным зажиганием могут не пугаться: программа идет на начальной версии iOS 7. Просто на iOS 8 все будет красивее и симпатичнее. Учтите это.
Итак, Everpix – это сборник картинок различной степени красоты. На данный момент приложение оперирует 500+ картинками, но список постоянно пополняется – установив программу один раз, вы обеспечите себе постоянный приток новых «вэлпейперов».

Картинки делятся на категории, всего их 14: присутствуют как популярные «автомобили», «города» и «спорт», так и неожиданные «абстрактные», «праздники» и другие. Довольно удобно – не надо листать бесконечный пак снимков, в поисках, скажем, неба Лондона или долгого поцелуя. Все это разбито на части.

Понравившуюся картинку можно добавить в избранное и, конечно же, сохранить – тогда будущая заставка отправится в ваш фотоархив. Ищите ее там. Что интересно, здесь есть режим предпросмотра – тапнув по картинке, вы увидите, как она будет смотреться на главном экране и экране блокировки. Действительно, отличная функция – такое не в каждой программе встретишь.

Сами картинки просто потрясающие. Авторы отбирали лучшие и это видно – от некоторых кадров просто захватывает дух. Особенно завораживающие пейзажи космоса – так и просятся на главный экран.

Помимо всего прочего, Everpix предлагает оформить VIP-статус. Вопреки ожиданиям, это бесплатно (здесь вообще нет микроплатежей) – вы сообщаете электронную почту, а вам на нее приходят сообщения. Рассказывают, например, об эксклюзивных обоях, которые будут доступны ограниченное количество времени. Только успевайте скачивать.

Everpix – приложение бесплатное. Периодически всплывает реклама (куда ж без нее), но едва ли чаще, чем в других аналогичных программах. А вот функции, которых у конкурентов нет и малый вес приложения (14 МБ), делают Everpix отличным выбором. Так что, теперь вы знаете куда обращаться, если захотите сменить надоевшую заставку.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button