Apple

Флагман ZTE Nubia Z9 запечатлен на фото рядом с iPhone 6

Несколько дней назад стали известны характеристики нового флагманского смартфона ZTE Nubia Z9, который будет отличаться очень тонкими боковыми рамками. Тогда источник предоставил несколько фотографий посредственного качества и один рендер.

Сегодня в Сеть попал ряд «живых» фотографий смартфона, в том числе рядом с iPhone 6. Полноценно оценить толщину рамок эти снимки не позволяют. Зато можно увидеть, что аппарат будет достаточно тонким, корпус будет выполнен из металла, а под основной камерой расположится сканер отпечатков пальцев.

На фото, к слову, запечатлен не только Nubia Z9, но и Nubia Z9 mini. Сообразно iPhone 6 и iPhone 6 Plus компания предложит две модели с разной диагональю экрана. Правда, как это уже было у ZTE, разница в габаритах не особо существенна.

По предварительным данным, ZTE Nubia Z9 и Z9 mini будут базироваться на новейшей платформе Qualcomm Snapdragon 810 и получат 3 ГБ оперативной памяти, 16-гигабайтный флеш-накопитель, 5,2- и 4,7-дюймовый дисплеи с разрешением 1920 х 1080 пикселей и две камеры на 16 и 8 мегапикселей. В качестве операционной системы выбрана Android 5.0.2.

Официальная презентация ZTE Nubia Z9 и Z9 mini, по слухам, запланирована на 26 марта.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button