Apple

FullSwitch: полноэкранный режим многозадачности для iOS 8 [видео]

В Cydia дебютировал новый твик для устройств с джейлбрейком. FullSwitch от разработчика xTheMaster3x приносит на iPhone с операционной системой iOS 8 полноэкранный режим многозадачности.

Типовой способ переключения приложений на iPhone – не самый оптимальный с точки зрения удобства и подразумевает выполнение дополнительного действия, говорит разработчик. По словам xTheMaster3x, переключать задачи на iPhone легче свайпами вправо или влево.

«Отбрасывая пустое пространство в панели многозадачности, FullSwitch позволяет видеть карточки приложений, развернутые на весь экран вместо уменьшенных эскизов с иконками», – поясняет автор твика. FullSwitch после установки заменяет штатную панель многозадачности Apple.

Помимо нового режима переключения приложений надстройка приносит на iPhone специальную функцию для быстрой перезагрузки, респринга и закрывания программ. Вызывается она жестом свайп вверх на главной карточке в новой панели многозадачности.

Разработчик продемонстрировал FullSwitch на видео в YouTube:

FullSwitch распространяется бесплатно и доступен на устройствах под управлением iOS 8 с джейлбрейком. Репозиторий для загрузки – BigBoss.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button