Apple

Google Документы для iOS получили функцию редактирования таблиц и возможность принимать и отклонять правки

Google обновила бесплатное офисное приложение «Google Документы» для iOS. Мобильная программа, предназначенная для создания и редактирования документов на iPhone и iPad, предоставляет возможность оффлайновой работы с файлами и совместного редактирования данных. Пользователи, участвующие в совместном редактировании, могут сразу же видеть изменения, вносимые в документ другими.

В новой версии приложений Google появилась функция редактирования таблиц. Теперь пользователи могут вносить изменения и сохранять их на удаленном сервисе. Помимо этого обновление принесло возможность принимать и отклонять правки непосредственно в ленте комментариев. Также были исправлены ошибки и повышена производительность программы.

«Google Документы», «Google Таблицы» и «Google Презентации» позволяют создавать простые документы «с нуля». Пользователи могут легко выполнять все основные действия, в том числе создавать маркированные списки, добавлять изображения, комментарии, формулы, изменять шрифты и т.д. Выбрать полужирное или подчеркнутое начертание, создать отступ, изменить формат шрифта или цифр, выбрать другой цвет фона в ячейках – все это можно легко сделать на панели инструментов, просто нажимая на нужные кнопки.

«Google Документы», «Google Таблицы» и «Google Презентации» можно запускать на любом планшете и смартфоне, работающем под управлением мобильной iOS 7.0 или выше.

Скачать «Google Документы» для iPhone и iPad можно бесплатно по этой ссылке, «Google Таблицы» – по этой, «Google Презентации» – по этой.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button