Apple

Как пересылать сообщения, менять циферблаты и отправлять сердцебиение с Apple Watch [видео]

В преддверии начала приема предварительных заказов Apple обновила раздел сайта, посвященный «умным» часам Apple Watch. На странице представлены обучающие ролики по работе с носимым на запястье руки изделием.

В общей сложности Apple планирует выпустить 11 видеотуров, сейчас на сайте доступно четыре. Первый ролик под названием Guided Tour: Welcome представляет устройство и детально описывает его возможности. Три других видео – Messages, Faces и Digital Touch – посвящены разным аспектам работы устройства, в том числе отправке коротких сообщений, звонков, смене циферблатов и технологии Digital Touch. Благодаря Digital Touch гаджет дает возможность общаться новым способом, отправив другому пользователю смарт-часов рисунок, касание и даже сердцебиение.

В дальнейшем Apple намерена рассказать о работе с Siri, картами, музыкой, Apple Pay, а также спортивными приложениями Activity и Workout.

Накануне Apple анонсировала дату начала предварительных заказов на Apple Watch. Согласно сообщению компании, оставить предзаказ на «умные» часы можно будет 10 апреля с 12:01 по тихоокеанскому времени (23:01 по Москве).

Предварительные заказы на устройство стартуют в Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Великобритании и США. А начало продаж в этих странах запланировано на пятницу, 24 апреля. Стоимость Apple Watch в зависимости от модели составит от $349 до $17 000.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button