Apple

Как загружать музыку и видео в любом формате на iPhone и iPad без iTunes на Windows

В конце прошлого года компания Softorino представила в некоторым смысле революционный продукт – приложение, избавляющее iPhone и iPad от зависимости от мультимедийного комбайна iTunes. Речь идет о программе Waltr. Все это время полезная утилита была доступна только пользователям Mac и вот теперь дебютировала на PC.

Избавить iPhone и iPad от iTunes-зависимости обещают многие настольные решения. Некоторые из них даже бесплатные, они подключаются к медиатеке и позволяют закачивать треки в обход iTunes. Но у Waltr есть ряд уникальных преимуществ. Программа, по сути, представляет собой окно для загрузки мультимедийного контента на мобильные устройства. Перенести музыкальный трек или новый эпизод телесериала в память iPhone и iPad можно простым перетаскивание файла на окно программы.

При этом приложение поддерживает не только совместимые с iOS форматы, как то MP4, MOV, MP3 и AAC, но и множество других: MKV, AVI, CUE, FLAC, APE, ALAC, OGG, AAC, AIFF, WAV. Утилита в процессе копирования автоматически конвертирует содержание в нужный формат и заливает на устройство в стандартные приложения Apple – «Музыка» и «Видео».

Теперь оценить преимущества Waltr могут не только «маководы», но и владельцы Windows-ПК. Демонстрационный режим действует в течение 14 дней.

Скачать Waltr для Mac и Windows можно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button