Apple

Lara Croft: Relic Run вышла на iOS и Android

Студия Square Enix выпустила новый игровой проект о Ларе Крофт. Условно-бесплатный тайтл, названный Lara Croft: Relic Run, дебютировал на платформах iOS, Android и Windows Phone.

Созданием игры занималась Simutronics – ветеран мобильной индустрии, известный по Tiny Heroes и One Epic Knight. Lara Croft: Relic Run – это бесконечный раннер, напоминающий Temple Run не только названием, но и игровым процессом. Но издатель настаивает, что игра представляет собой нечто большее, нежели этот безумно популярный проект, так что пользователям стоит ожидать немало «уникальных геймплейных элементов».

«Relic Run предлагает огромное разнообразие в игровом процессе, плавно переходя от бега с выполнением акробатических трюков к дракам, поездкам на транспорте и эпическим сражениям с боссами, в том числе всем известным тираннозавром», — описывают игру авторы.

Следующая «большая» часть серии Tomb Raider, названная Rise of the Tomb Raider, выйдет этой осенью эксклюзивно для Xbox 360 и Xbox One. Перезапуск франшизы же оказался очень успешным для Square Enix — на сегодняшний день на пяти платформах было реализовано 8,5 млн копий Tomb Raider.

Скачать Lara Croft: Relic Run для iPhone и iPad можно бесплатно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button