Apple

Magic Trick или как стать волшебником

Немного волшебства и магии – вот чего не хватает сегодня современному миру. Все серо, обыденно и скучно, именно поэтому мы хотим рассказать о приложении M​agic Trick. ​Эта простая, интересная и красочная программа привлечет ваше внимание и вы с легкостью заинтересуете своих друзей, а также сможете дать своему мозгу пищу для размышлений о том, как работает «эта магия».

Итак, для кого это приложение? Оно рассчитано на абсолютно любую аудиторию и не важно, сколько вам лет, чем вы занимаетесь и интересуетесь. Если вам интересно показывать, смотреть или разгадывать фокусы, ­ то Magic Trick для вас.

Запустив приложение, вы можете либо показать фокус, либо испытать его на себе. Если вы открыли программу впервые, лучше попробовать фокус самостоятельно, чтобы понять как он работает. И не спешите нажимать кнопку «Как?», если не поняли, а пройдите его несколько раз. Если же нет желания думать или просто не знаете, как разгадать эту загадку, всегда можно прочитать как работает «эта магия».

Когда же вы полностью освоили технику и поняли принцип работы фокуса, можно смело начать удивлять своих друзей новым увлечением из «мира волшебства». Небольшой совет: старайтесь подключать свое актерское мастерство, показывая фокус. Например, в момент 7-секундной задержки перед появлением задуманного символа, вы можете приложить телефон к какой-то части тела человека, которому демонстрируете магию, при этом закройте глаза и сделайте вид, будто сами пытаетесь прочитать мысли.

Не забывайте делиться своими умениями с друзьями, используя социальные сети.

Приложение «M​agic Trick ­ Читаю твои мысли​» не бесплатное, несмотря на простой функционал, но своих денег стоит. Если же вы считаете иначе (а я почти уверен, что есть и такие), прошу, оставляйте свои комментарии, они зачастую интересно дополняют статью).

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button