Apple

Microsoft выпустила Halo: Spartan Strike для iPhone и iPad

Microsoft и 343 Industries в сотрудничестве с компанией Vanguard Games представили игру Halo: Spartan Strike. Новый проект стоимостью 349 рублей уже доступен для загрузки на iPhone и iPad.

Halo: Spartan Strike — это динамичный шутер от третьего лица, действие которого происходит в Новой Момбасе одновременно с событиями Halo 2 в 2552 году. Геймеру в роли спартанского суперсолдата предстоит взять руководство силами Космического Командования Объединенных Наций и успешно завершить миссии, используя новый арсенал вооружения и техники.

Игра выполнена в духе Halo: Spartan Assault с рядом уникальных особенностей, включая улучшенную графику и управление, новую технику, оружие и умения главного героя. Геймеру предстоит пройти 30 миссий в городах и джунглях.

Версия игры для Windows 8 позволяет игрокам соревноваться с друзьями в еженедельных испытаниях в попытке занять верхние строчки турнирной таблицы.

В App Store и Steam также стал доступен для загрузки сборник Halo: Spartan Bundle. Он включает в себя игры Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button