Apple

Modern Combat 5: Blackout для iOS впервые стала бесплатной

В магазине приложений App Store стала бесплатной Modern Combat 5: Blackout – пятая серия популярного шутера от первого лица. Gameloft впервые объявляет акцию с бесплатной раздачей хитового игрового приложения.

Графическое наполнение Modern Combat 5: Blackout очень качественное, приближающееся к консольному уровню. Сюжет завязан на военном путешествии по странам, включая Италию и Японию. Впрочем, осмотра достопримечательностей не получится, ибо придется принимать активное участие в городских сражениях против террористической организации, в руках которой находится оружие массового поражения.

Modern Combat 5: Blackout предоставляет возможность одновременно развиваться как в однопользовательском, так и в многопользовательском режиме — опыт, полученный в одном режиме, можно использовать в другом. Мультиплеер представлен в вариантах один на один и шесть на шесть. К сожалению, режим не кросс-платформенный, то есть нельзя продолжить на том iPhone игру, начатую на Android или Windows Phone.

Многопользовательская поддержка в Modern Combat 5 позволяет сражаться в одном из четырех режимов: Capture The Flag (захват флага), VIP, Free For All (каждый сам за себя) и Team Battle (команда на команду). Можно играть в режиме Squad vs. Squad, где команды состоят не из случайно подобранных бойцов, а из ваших проверенных в битвах друзей.

В Blackout четыре класса персонажей: штурмовик (штурмовая винтовка, пистолет), десантник (дробовик, ракетница), разведчик (пистолет-пулемет, пистолет) и снайпер (снайперская винтовка, пистолет). Все они могут быть использованы как в однопользовательском, так и в многопользовательском режиме.

Обычная стоимость Modern Combat 5: Blackout составляет в App Store 249 рублей. В течение ограниченного времени игра будет бесплатной.

Скачать Modern Combat 5: Затмение для iPhone, iPad и iPod touch [App Store]

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button