Apple

На сайте Apple «засветился» новый iPhone 6c со сканером отпечатков пальцев

Слухи приписывают Apple намерение выпустить приемника представленного в 2013 году пластикового iPhone 5c. Сегодня поступило косвенное подтверждение этой информации.

В онлайн-магазине Apple на странице с новой док-станцией фигурирует иллюстрация с неанонсированным iPhone. На первый взгляд, на картинке изображен iPhone 5c – яркий пластиковый корпус, 4-дюймовый дисплей. Но если приглядеться, то можно увидеть сканер отпечатков пальцев Touch ID. У нынешней модели в кнопке Home нет дактилоскопического сенсора. Если это не ошибка иллюстратора Apple, то речь может идти об утечке еще не представленного iPhone 6c.

На данный момент перспективы появления этого аппарата – вопрос дискуссионный. Аналитик Мин-Чи Куо из KGI настаивает, что никакого iPhone 6c не запланировано, но параллельно журналистам попадают утечки с фотографиями корпусов этого аппарата.

По разным данным, у нового гаджета будет 4-дюймовый экран, яркий пластмассовый корпус и характеристики iPhone 6 – процессор A8, более качественная камера. Естественно, цена этого устройства будет ниже, чем у iPhone 6s. Сама церемония, на которой покажут все гаджеты, должна пройти в Сан-Франциско в первой половине сентября.

Отметим, в апреле поступила информация, что AUO (AU Optronics) получила от Apple заказ на производство дисплейных панелей диагональю 4 дюйма, которые предназначаются для нового iPhone. Эта же компания будет поставлять экраны для 4,7- и 5,5-дюймовых iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button