Apple

Обновленный «Должок» для iPhone

Во времена не столь отдаленные к нам на обзор попало интересное приложение для учета долгов под названием «Должок». Приложение в целом удалось, однако вопросы и пожелания к разработчикам тогда остались, и вот сейчас, после выхода новой версии приложения, предлагаем посмотреть, что же изменилось и в какую сторону.

Итак, одним из главных нареканий к приложению было отсутствие возможности учесть частичный возврат долга. Разработчики вняли мольбам пользователей и такую возможность в новой версии добавили. Спасибо.

Второй момент — в предыдущей версии не было выбора валют, только рубли. Теперь есть рубли, доллары, евро и фунты стерлингов. Гривны нет по-прежнему, а жаль.

Добавлено: как нам указали разработчики, гривну «Должок» поддерживает. Но чтобы она появилась в списке валют, в настройках iOS в качестве региона следует выбрать Украину.

Также разработчики добавили возможность установки PIN-кода для входа в приложение, по поводу отсутствия которой тоже было высказано сожаление. Эта функция действительно очень важна, и ее появление — еще один повод для радости.

Таковы были основные претензии к предыдущей версии приложения, и с ними разработчики справились. Но кроме этого в приложении слегка изменился интерфейс (вроде как в лучшую сторону), появилась группировка долгов по людям, что удобно, если у вас не один долг по человеку, а несколько. Плюс к этому можно просмотреть баланс по каждому должнику.

Так что обновление, на мой взгляд, вполне удалось. Но одно пожелание разработчики все-таки не выполнили — нет возможности добавить в должники людей не из адресной книги. Возможно, это не так и важно, но мне, например, такой возможности очень не хватает. Ну а в целом — все хорошо. Замечательное приложение, рекомендую.

Купить «Должок» в App Store за 1,99 $.

Раздача промо-кодов

Не спешите переходить на страницу App Store. Разработчики программы «Должок», команда Alterplay, решили устроить для читателей «ПростоМАКа» аттракцион невиданной щедрости, раздав первым пятидесяти iOS-пользователям промо-код на бесплатную загрузку «Должка». Для этого от вас требуется выполнить два простых условия. Во-первых, следует «лайкнуть» Facebook-страничку Alterplay. А во-вторых, оставить комментарий здесь, под этим обзором, указав свой ник и ссылку на Facebook-профиль. В ответ на это Alterplay пришлют вам посредством службы сообщений Facebook положенный промо-код.

Добавлено: Раздача промо-кодов завершена! Всем большое спасибо за участие в аттракционе! Как говорится, до новых встреч!

Обновленный»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button