Apple

«Они великолепно работают вместе»: Apple продвигает Apple Watch как часть своей экосистемы

Apple обновила официальный онлайн-магазин, добавив на сайт новые рекламные иллюстрации с Apple Watch. Компания позиционирует носимый компьютер как неотъемлемую часть своей экосистемы.

В строгом соответствии с новой линией партии заглавную страницу ресурса store.apple.com теперь украшает натюрморт из четырех флагманских продуктов – MacBook с дисплеем Retina, iPad Air 2, iPhone 6 и Apple Watch. В Apple подчеркивают, что эти устройства созданы для совместной работы.

«Они великолепно работают вместе. Начните редактировать фото на iPad и закончите на MacBook. Синхронизируйте плейлист с iPhone на Apple Watch. И обменивайтесь сообщениями iMessage между любыми устройствами Apple», – говорится на сайте Apple.

Пользователи Apple Watch могут получать звонки, сообщения, почтовые сообщения, подключив устройство к iPhone. Модель Apple Watch Sport с голубым ремешком на иллюстрации сочетается с обоями на экранах iPhone и iPad.

В российском отделении интернет-магазина Apple кнопка «Купить» для Apple Watch пока неактивна. Ссылка ведет на раздел сайта с описанием гаджета. По имеющимся данным, в Купертино планируют начать продажи смарт-часов в странах «второй волны» в следующем месяце.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button