Apple

Package Update Notifier: уведомления о выходе новых версий твиков и приложений в Cydia

За последние несколько лет магазин неофициальных приложений Cydia развивался быстрыми темпами и теперь практически ничем не уступает своему аналогу от Apple. Также как в онлайн-каталоге Apple, Cydia позволяет централизованно скачивать и обновлять программы, не утруждаясь ручным копированием и распаковкой файлов – все происходит в автоматическом режиме.

Между тем, обновления программного обеспечения как в Cydia, так и в App Store, выходят достаточно часто, но узнать о них можно только, зайдя в магазин приложений. Джейлбрейк упрощает жизнь пользователей iOS-устройств во многих аспектах, не обошел стороной он и процесс обновления ПО.

Новый твик для Центра уведомлений отправляет уведомления об обновлениях для приложений и аддонов в момент их релиза. Утилита получила название Package Update Notifier.

Такой способ уведомления удобен, говорит разработчик. Сообщения о выходе апдейтов появляются в виде стандартного баннера в верхней части окна и находятся среди извещений о звонках и текстовых сообщениях в Центре уведомлений со значком Cydia. Последний сообщает о том, что в онлайн-магазине доступен апдейт какого-либо твика или темы оформления. Перейти в Cydia для его загрузки можно тапом по этой строчке или баннеру.

Зайдя в настройки, можно изменить некоторые особенности работы Package Update Notifier. Например, определить период проверки обновлений: один, два или три часа, ежедневно, вручную, или после респринга. Доступно и действие Activator для ручной проверки апдейтов, а также возможность настроить проверку обновлений только при наличии Wi-Fi.

Package Update Notifier можно скачать в Cydia из репозитория ModMyi. Твик бесплатный.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button