Apple

Планировщик задач 2Do стоимостью 899 рублей стал доступен бесплатно [акция]

На любом тренинге говорят, что правильное распределение свободного времени — ключ к продуктивной работе. Несмотря на то, что в современном мире существует множество различных систем по тайм-менеджменту, далеко не каждый целенаправленно занимается организацией собственного времени.

Многим людям сложно привыкнуть к надобности регулярно вводить новые задачи, сортировать их по уровню приоритета и следить за актуальностью списка, поэтому любой таск-менеджер кажется для них неудобным. Решить проблему призван легкий в освоении, но функциональный планировщик под названием 2Do.

2Do — отличная комбинация простоты и возможностей. Полезная особенность приложения заключается в том, что оно позволяет фильтровать задачи при поиске с помощью системы меток. Результатом будет список дел с нужными тегами. В случае, если пользователь привык создавать большое количество задач, такой способ поможет лучше в них ориентироваться.

Другой сильной стороной 2Do является то, что список задач можно настроить так чтобы видеть именно то, что необходимо в данный момент. Список календарей справа, где есть и пункты Все и Today, можно и скрыть, а календарь, показываемый по умолчанию, подлежит настройке. Кроме того, календари можно перегруппировать, изменить их цвет или убрать. Есть возможность указать, что задачи из данного календаря не должны отображаться в общем списке. Сами задачи можно отсортировать почти по любому полю.

Каждая отдельная задача в 2Do — нечто большее, чем просто строка с текстом и сроком выполнения. К ней можно добавить изображение, загрузить файл или аудиозапись. Задачу можно определить как повторяющуюся и назначить интервал между повторениями.

В течение ограниченного времени функциональный помощник в делах 2Do будет доступен бесплатно. Обычная стоимость приложения, совместимого с iPhone, iPad и Apple Watch, составляет 899 рублей.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button