Apple

Приложение для беспроводной печати Printer Pro стоимостью 430 рублей впервые стало бесплатным

Еще в iOS 4 появилась технология AirPrint, позволяющая выводить документы с iPhone и iPad на принтер. К сожалению, данную возможность использует не очень большое количество устройств. Если же у вас имеется простой домашний или офисный принтер, то вам имеет смысл загрузить из App Store программу Printer Pro, поддерживающую большинство беспроводных, проводных и сетевых моделей. Тем более, что сейчас по акции программа стоимостью 429 рублей доступна бесплатно.

При помощи Printer Pro можно отравлять на печать файлы с iPhone или iPad. Множество моделей Wi-Fi-принтеров взаимодействуют с приложением как напрямую, так и при помощи специально установленной программы, которая позволит распечатывать информацию на устройстве, подключенном к компьютеру.

«Печатать письма, важные документы, полезные веб-страницы и всю необходимую информацию прямо с iPhone или iPad на любой Wi-Fi или USB-принтер еще никогда не было так просто», – заявляют разработчики.

Сразу после установки приложение Printer Pro появится в меню выбора «Открыть в…» на мобильном устройстве. Таким образом, печатать письма и вложения, веб-страницы, заметки, изображения, контакты и документы офисных приложений, поддерживающих экспорт файлов, просто и удобно. В пару касаний можно распечатывать контент из популярных сервисов хранения, включая Dropbox и Google Drive.

Printer Pro поддерживает следующие форматы и приложения: PDF, Word, Excel, Powerpoint, Pages, Numbers, Keynote, веб-архивы Safari, TXT, HTML, JPG, TIFF, GIF и BMP. Чтобы распечатать веб-страницу из Safari, достаточно заменить «http» на «phttp» в начале адресной строки и нажать «Готово». Нужная страница будет открыта в Printer Pro, готовая к печати.

Скачать Printer Pro можно на iPhone и iPad по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button