Apple

Приложение для создания иллюзии игрушечного мира MiniatureCam временно стало бесплатным

Многим любителям фотографии, занимающимся фото- и видеосъемкой, а также мастерам программы Photoshop, известно, что означает термин «Tilt-Shift». Это способ фокусировки, сосредоточенный непосредственно на одном объекте, при котором все остальное пространство визуально размывается. Эффект от данного действия таков, что объекты, значительные по своим размерам, превращаются в совсем крошечные. Добиться этого эффекта на iPhone можно с помощью приложения MiniatureCam.

MiniatureCam позволяет записывать TiltShift-видео в режиме реального времени, тем самым, снимая поистине удивительные ролики, в которых будет создана иллюзия игрушечного мира. Кроме этого, приложение способно производить съемку фотографий.

Из всех существующих приложений подобного рода именно MiniatureCam позволяет за считанный секунды добиться желаемого эффекта. Если говорить об остальном многообразии программного обеспечения, реализующего функцию Tilt-Shift, то замороченный внешний вид и излишняя туговатость вряд ли придется вам по вкусу. MiniatureCam, с дружелюбным интерфейсом и многообразием различных эффектов сможет из неопытного пользователя сделать профессионального «тилтшифтера».

Что касается доступности программы, то это удивительное приложение прямо сейчас можно получить совершенно бесплатно. Оно доступно для скачивания через App Store по ссылке ниже.

Скачать «MiniatureCam – TiltShift Generator» для iPhone и iPod touch [App Store]

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button