Apple

Samsung Galaxy S6 в зеленом корпусе будет стоить в России почти 100 000 рублей

Samsung готовит к выпуску в России специальную версию флагманского смартфона Galaxy S6. Модель Galaxy S6 edge 128Gb Special Edition Green станет самой дорогой в истории компании. Официальная российская цена смартфона составит 89 990 рублей.

Главное отличие Special Edition от обычной версии заключается в зеленом цвете. Модель уже начала появляться в списках российских онлайн-магазинов. Также Special Edition подразумевает расширенную комплектацию. Но представители магазинов пока не уточняют ее состав, ссылаясь на то, что он может измениться.

В Galaxy S6 собраны популярные в последнее время технологии: беспроводная зарядка, система бесконтактных платежей, возможность снимать в формате HDR, в том числе в условиях плохого освещения. Особенностью модели edge стало «затекание» фронтального экрана на бока гаджета. В списке характеристик аппарата: 5,1-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением Quad HD (2560 х 1400 пикселей), 16-мегапиксельная камера. В активе устройства — 64-разрядный процессор Exynos 7420, графический ускоритель Mali-T760 и 3 ГБ оперативной памяти. Реализована поддержка LTE Category 6, Bluetooth LE, NFC-чипа, ИК-датчика.

Отметим, что рекомендованная цена «обычного» Samsung Galaxy S6 Edge с 128 ГБ встроенной памяти составляет 67 990 рублей. Так что за право обладания эксклюзивным аппаратом Samsung предлагает заплатить на 22 000 рублей больше.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button