Apple

Sky Gamblers: Cold War стоимостью 279 рублей стала игрой месяца и доступна бесплатно

Сервис IGN начал раздачу промо-кодов для Sky Gamblers: Cold War – динамичного авиасимулятора от студии Atypical Games. Скачать игру, доступную в App Store по цене 279 рублей, в течение ограниченного времени можно бесплатно.

Авиасимуляторы из серии Sky Gamblers считаются самыми качественными для платформы iOS. В Sky Gamblers: Cold War действия происходят в период холодной войны.

В распоряжении геймера находятся самолеты эпохи конца Второй мировой войны, а также с первого по четвертое поколение реактивных самолетов, в том числе немецкие «Мессершмитты» Me-162, Ho-229, P-80. Большинство современных моделей зашифрованы кодовыми названиями, вероятно из-за авторских прав.

Разработчики обещают великолепную графику, на уровне консольной. В Cold War воссозданы многие карты боев тех времен, качественно прорисованы рельефы, облака и переходы между дневным и ночным временем суток.

Как и в других играх серии, игроку доступна компания, состоящая из 12 увлекательных миссий, в которых предстоит уничтожать истребители, бомбардировщики, корабли и наземный транспорт. Помимо выполнения кампаний, можно создавать свои собственные задания, выбрав тип миссии, локацию, самолеты и число противников. Кстати о самолетах: вначале доступно всего несколько летательных аппаратов, а остальные будут открываться по мере прохождения.

Создатели игры не позабыли и о многопользовательском режиме, игрок сможет приглашать и соревноваться в онлайн с друзьями через Game Center.

Чтобы получить код для бесплатной загрузки Sky Gamblers: Cold War, нужно зайти на эту промо-страницу IGN и нажать кнопку Get My Code. После этого в открывшемся окне останется нажать на промо-код.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button