Apple

Словарь Lingvo для iOS стоимостью 349 рублей на один день стал бесплатным

Компания ABBYY анонсировала акцию с бесплатной раздачей электронного словаря Lingvo. В течение одного дня приложение для iPhone и iPad можно скачать бесплатно, версия для Android доступна со скидкой 90% (59 рублей вместо 599).

Словарь Lingvo – это широко осведомленный и компетентный помощник для iPhone, iPad и iPod touch. Универсальное приложение предоставляет доступ ко множеству словарей с широким выбором языков одновременно. В базовой версии Lingvo для скачивания доступны 50 словарей, в том числе 11 – для русского языка. Более 200 дополнительных премиум-словарей можно купить из приложения.

В последнем обновлении внесены изменения в интерфейс для соответствия дисплейному разрешению iPhone 6 и iPhone 6 Plus. «Мы постарались прочувствовать новый дизайн мобильной операционной системы Apple, чтобы обновленный интерфейс знакомого вам ABBYY Lingvo был еще удобнее и приятнее, и смотрелся так, как будто наше приложение просто должно быть в наборе App’ов на каждом iOS-девайсе пользователя», – рассказали разработчики.

Приложение помимо встроенных словарей включает удобную функцию фотоперевода и различные возможности для запоминания слов и фраз. Обычная стоимость Lingvo Dictionaries для iOS составляет 349 рублей.

Скачать Словарь Lingvo для iPhone, iPod touch и iPad можно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button