Apple

В Сеть попали пресс-изображения Samsung Galaxy S6 Active

В Сеть продолжают попадать фотографии будущих новинок компании Samsung для рынка мобильных устройств. Ранее мы могли видеть пресс-изображения «убийцы» iPad Air 2 – планшета Galaxy Tab S2, а сейчас пришла пора посмотреть на облик защищённого смартфона Galaxy S6 Active.

Как известно, добавлением слова Active к названию компания Samsung выделяет смартфоны в усиленном исполнении. На приведенных рендерах видно, что модуль основной камеры и расположенный рядом датчик сердечного ритма позаимствованы у оригинального Galaxy S6. Вызывной динамик переехал на заднюю панель, а сканер отпечатка пальца и вовсе упразднён.

Последняя особенность вряд ли станет неожиданностью для пользователей линейки прочных аппаратов Samsung Galaxy S Active, ведь и в предыдущем поколении среди физических подэкранных кнопок места ему не нашлось. При этом Samsung Galaxy S6 Active (модельный индекс SM-G890A) получил намного более ёмкий аккумулятор, нежели его «гражданский» собрат, — 3500 мА·ч вместо 2600 мА·ч.

Что касается остальных спецификаций предстоящей новинки, то они, если верить предварительным данным, будут включать процессор Exynos 7420, 5,1-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением Quad HD, а также 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.

По неподтвержденным данным, Galaxy S6 Active будет анонсирован до конца текущего квартала.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button