Apple

В Сети появился интерактивный симулятор приложений для Apple Watch

В преддверии начала продаж первого носимого компьютера Apple пользователи продолжают обсуждать новинку. Кому-то Apple Watch пришлись по душе, другие еще раздумывают над покупкой, третьи, разочаровавшись, решили обратиться к решениям на Android Wear.

Для тех, кто мало знает об Apple Watch и находится в стороне от обсуждений, в Сети появился полезный ресурс. Создатели проекта WatchApps подготовили симулятор приложений для «умных» часов Apple, функционирующий непосредственно в Интернете и не требующий ни учетной записи разработчика, ни установки инструментов WatchKit.

Онлайн-версия Apple Watch демонстрирует работу основных программ для «умных» часов, для которых доступно три режима работы – App, Glance и Notification. В первом отображается непосредственно пользовательский интерфейс ПО, режим Glances предоставляет актуальную информацию, которая считывается одним взглядом с экрана Apple Watch, а функция Notification демонстрирует активные уведомления.

Разработчики проекта собрали 26 приложений для Apple Watch на трех страницах. В их числе: Apple Maps, Pinterest, BMW i App, Twitter, Todoist, Facebook, MoneyWiz, Fitness Spades, MileWiz  и другие. К каждому дается кратное описание.

Конечно же, многие функции представленных в симуляторе программ не показаны. Однако, никто и не ждёт от него полноценной функциональности, так как это лишь демо-версия. На текущий момент она является наиболее интересным симулятором программного обеспечения для носимого компьютера Apple.

Чтобы посмотреть работу приложений для Apple Watch прямо сейчас, пройдите по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button