Apple

Видео дня: распаковка Apple Watch Edition стоимостью 600 000 рублей

В субботу Apple начала доставку первым покупателям золотых часов из серии Apple Watch Edition. Неминуемо за этим в сети стали появляться видеообзоры дорогостоящей новинки. В компании Kapotas Designs подготовили видео с распаковкой 42-мм модификации носимого на запястье гаджета с черным спортивным ремешком. В онлайн-магазине Apple такие часы стоят $12 000 или 600 000 рублей по текущему курсу.

Как выглядят Apple Watch Edition, хорошо известно. Нам показывали дизайн и упаковку смарт-часов, рассказывали об их функционале, который, кстати, ничем не отличается от более доступных вариантов. Но теперь, когда первые образцы устройства начали поступать покупателям, у нас появилась возможность увидеть, как выглядит процесс распаковки золотого девайса.

Упаковка Apple Watch бывает трех типов. Модель Apple Watch Sport находится в простой белой коробке вытянутой формы. Более дорогая серия Apple Watch комплектуется более премиальной тарой прямоугольной формы. Для устройств из коллекции Apple Watch Edition в Купертино подготовили особую упаковку, которая попутно выступает и в качестве зарядника: позади открыт разъем Lightning, а внутри находится вертикально ориентированная круглая зарядная площадка.

В каждой коробке Apple Watch Edition находятся Lightning-кабель, адаптер питания, сами смарт-часы и пользовательское руководство, описывающее процесс создания изделия.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button