Apple

Вышло обновление для Dolphin Browser с темами оформления и поддержкой 1Password

MoboTap обновила мобильный браузер для iOS-устройств Dolphin Browser. Dolphin Browser – это продвинутая альтернатива стандартному веб-обозревателю Safari на iPhone и iPad. Она предлагает новый подход к веб-серфингу на мобильных устройствах Apple, благодаря поддержке жестов, технологии Webzine, боковым панелям и другим функциям.

Новая версия Dolphin Browser с порядковым номером 8.4 включает в себя ряд полезных улучшений, с помощью которых владельцы iPhone и iPad смогут по-новому насладиться работой в комфортных условиях.

Прежде всего, в настройках приложения появилась опция для включения тем оформления. На выбор предлагается 9 вариантов дизайна пользовательского интерфейса браузера: Cloud, Revolve, Sky, Night, Color и другие. Пользователи 1Password оценят поддержку менеджера паролей. Теперь кнопка Share позволяет автоматически переключиться на 1Password для выбора пароля из базы программы.

Среди прочих изменений – улучшена функция поиска текст на странице и новое расположение кнопки для перехода в приватный режим веб-серфинга (Menu –> Settings).

Dolphin Browser обладает массой достоинств и при этом не имеет существенных недостатков. Благодаря обилию функций, приятному и дружественному интерфейсу, да и общей функциональности в целом, браузер заслуживает особого внимания.

Программа совместима с iPhone, iPod touch и iPad под управлением операционной системы iOS 6.0 и выше. Скачать Dolphin Browser можно бесплатно по ссылкам далее.

Скачать Dolphin Browser для iPhone и iPod touch [App Store] Скачать Dolphin Browser для iPad [App Store]

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button