Apple

WaterCheck: нескучный трекер воды для iPhone и Apple Watch

Не стоит рассказывать, какое важное место занимает вода в жизни человека. Также не секрет, что для крепкого здоровья крайне полезно следить за тем, сколько жидкости выпивается в течение дня. Чтобы упростить эту задачу, студия ZAO создала счетчик воды WaterChek.

Разработчики – не первые, кто решил реализовать идею трекера воды для пользователей iPhone и iPad, поэтому было важно отличаться от аналогов. Так появилась идея создания счетчика, пользоваться которым удобно и не скучно.

Уровень потребленной воды в приложении реагирует на движение смартфона, что кроме наглядной демонстрации, позволяет пользователю поиграться с приложением.

WaterCheck запоминает, сколько жидкости пользователь выпил в течение каждого дня, что очень удобно можно увидеть на графике, просто повернув iPhone на девяносто градусов.

Приложение готово к выходу на Apple Watch. Как рассказали создатели программы, обновление выйдет сразу, как только Apple позволит загружать приложения с WatchKit. В ZAO надеются, что к началу продаж смарт-часов новая версия уже будет в App Store.

Приложение WaterCheck совместимо с устройствами на iOS 7 и выше. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button