Apple

Weather Alert: погода с уведомлениями [+5 промо]

Часто ли вы попадали под дождь, забыв с утра зонт? Если же вы владелец автомобиля, то наверняка знаете, что такое многочасовые пробки, когда службы города «неожиданно» оказались не предупреждены о надвигающемся снегопаде.

Наш мир окружают гаджеты, телевидение и радио, узнать погоду можно самими разными способами; в одном только App Store погодных приложений добрых 20%. Но все это становится бесполезно, когда понимаешь, что нужно тратить несколько минут времени на просмотр сводки погоды, о которой, скорее всего, забудешь уже через 10 минут, а зонт все равно останется дома.

Для пользователей, которые не готовы каждый день просматривать и анализировать погоду, было создано приложение Weather Alert. Это не совсем обычный погодный информер, в нем вы не найдете подробной карты осадков, прогноза на ближайший год или точное направление ветра в 15:00 завтрашнего дня. Это программа, в которой содержится только самая важная погодная информация и интегрирована гибкая система уведомлений.

Первой особенностью является наличие почасового графика силы осадков, из которого можно понять, что утром можно было бы зонтик и не брать, но после 22 часов как раз начнется сильный ливень. Второй важной особенностью приложения, является наличие push-уведомлений о предстоящем ненастье, будь то дождь, снег или резкое похолодание.

Вы задаете время и тип уведомлений, нажимаете «Включить», просыпаетесь следующим утром… а никаких уведомлений нет. Дело в том, что Weather Alert, в отличие от своих собратьев, на спамит каждое утро с одинаковыми сводками погоды, а беспокоит только тогда, когда это необходимо.

Приятно отметить, что приложение пытается избавить от лишних кликов и лишней информации, которой обычно обладают другие погодные программы. Например, оно даже само попытается угадать погоду завтра или сегодня вы хотите посмотреть, чтобы вам не пришлось делать лишних касаний после открытия.

Из минусов стоит отметить отсутствие подробных погодных сводок, силы ветра, давления и т.п. Поэтому если вам необходима подробная информация, стоить посмотреть на аналоги в App Store.

В честь начала майских праздников в ближайшие два дня приложение будет продаваться со скидкой 50% – за 59 рублей. Скачать Weather Alert можно по этой ссылке.

Разработчик предоставил нам 5 промо-кодов для бесплатной загрузки приложения. Коды будут разыграны среди посетителей, оставивших комментарий к статье. Не забудьте заполнить поле E-mail. Желаем удачи!

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button