Apple

«Умный» ремешок швейцарской IWC Schaffhause составит конкуренцию Apple Watch [видео]

Швейцарская часовая компания IWC Schaffhause анонсировала новый продукт – «умный» ремешок IWC Connect, призванный составить конкуренцию Apple Watch. Данная разработка позволяет контролировать сопряженный с ним смартфон и оснащена функцией отслеживания физической активности владельца.

«Мы пришли к идеальному решению с точки зрения дизайна, что только подчеркивает особенность нашего продукта. Мы не видоизменяли наши часы», – заявил глава компании Джордж Керн.

Встроенный в ремешок специальный сенсор IWC Connect отвечает требованиям самых взыскательных ценителей часов и представляет собой эксклюзивное дизайнерское решение: устройство не только отслеживает физическую активность владельца, но и позволяет осуществлять интерактивное управление мобильными устройствами.

«Когда мы увидели, что многие наши клиенты стали носить «умные» гаджеты наряду с часами IWC, мы приняли решение о сотрудничестве с одной из компаний, специализирующихся на цифровых технологиях. Совместно мы разработали элегантное, эстетически выверенное решение, которое позволит отказаться от дополнительных устройств на запястье, – отметил Керн. – Очень важно, что при этом была сохранена целостность образа наших превосходных часов. IWC, как и прежде, остаются механическими наручными часами ручной работы. С удовольствием представляем уникальную разработку, которая идеально воплощает нашу философию».

Сроки выхода и стоимость ремешков IWC Connect пока не объявлены. Дополнительная информация о разработке ожидается в ближайшие несколько месяцев.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button