Apple

Универсальная зарядка FlexCharger для iOS и Android собрала за три дня в 8 раз больше необходимой суммы [видео]

На сайте коллективного сбора финансов Indiegogo с успехом дебютировал проект FlexCharger по выпуску универсального зарядного устройства для устройств на iOS, Android и Windows Phone. За первые три дня разработчики собрали в 8 раз больше планируемой изначально суммы.

FlexCharger представляет собой специальную зарядную станцию, которая помещается в обыкновенную электрическую розетку. В верхней части имеется разъем, в который могут быть установлены iPhone, iPad, Android-смартфоны и другие девайсы, а в нижней – USB-порт для подключения прочих гаджетов. Откидная крышка зарядника предусматривает возможность зарядки устройств, поддерживающих беспроводную технологию Qi.

Создатели аксессуара позаботились о поддержке моделей различных производителей. Находящийся сверху штекер может заменяться для подключения, скажем, iPhone или iPad последнего поколения с разъёмом Lightning или гаджета с портом micro-USB. Насадки хранятся непосредственно внутри корпуса FlexCharger.

В общей сложности новинка позволяет заряжать пять мобильных устройств. При этом во FlexCharger встроен удлинитель: благодаря этому пользователи получают возможность заряжать гаджеты на расстоянии до двух метров от розетки. Помимо прочего FlexCharger дает возможность расширить действие сети Wi-Fi за счет встроенного репитера.

Разработчики намеревались получить на свой проект не менее $10 000. Сейчас собрано уже больше $80 000. Цена FlexCharger в зависимости от комплектации составляет $99, $119 и $149. Поставки новинки покупателям планируется начать в октябре.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button