Apple

YoBu: виджет-«звонилка» для Центра уведомлений iOS 8

Возможности стандартного номеронабирателя в iOS не поражают воображения, поэтому сторонние разработчики пытаются предложить свои решения. Одно из лучших — программа YoBu, которую создала студия Harshdeep Singh.

YoBu представлена в виде виджета для Центра уведомлений. Главная «фишка» программы — быстрый поиск контактов в режиме T9, причем не только по имени и фамилии, но и по номеру. В результате для обнаружения необходимого абонента, достаточно вызвать шторку Центра уведомлений и ввести несколько букв/цифр, присутствующих в данных этого контакта.

Интерфейс виджета разделен на две части: слева поле для ввода символов, справа – номеронабиратель. Начните вводить первые цифры номера и YoBu автоматически подгрузит данные из Адресной книги. Кнопками «Вверх» и «Вниз» можно пролистать список вариантов, совпадающих с запросом. Справа две большие кнопки – «Позвонить» и «Стереть».

YoBu хранит историю звонков — номера, на которые звонил пользователь. Программа также позволяет быстро создать новый контакт. Для этого нужно нажать кнопку «+», которая откроет Адресную книгу в режиме создания нового абонента.

YoBu, по словам разработчиков, обладает одним уникальным свойством. Так как это виджет для Центра уведомлений, а последний можно вызывать с экрана блокировки, с этой программой звонки можно делать буквально «в один клик».

Приложение YoBu доступно по минимальной цене 59 рублей. Найти виджет можно в каталоге App Store.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button