Apple

Запись телефонных звонков на iPhone с AudioRecorder 2 [Cydia]

С какой бы целью вы не собирались записывать телефонные разговоры на своем iPhone, вам не обойтись без специализированного ПО. В Apple-устройствах не предусмотрена возможность вести запись «из коробки». К iPhone можно подключить специальный диктофон или скачать из Cydia небольшое приложение. AudioRecorder 2 – это не просто программа, создающая цифровые копии телефонных разговоров, это самый лучший способ получить в распоряжение ценную информацию, которая в обычном режиме может быть утеряна.

AudioRecorder 2 для iPhone работает как в ручном, так и в автоматическом режиме. Настроек немного, поэтому запутаться не получится. Кроме того программа полностью русифицирована.

По словам разработчика, вторая версия AudioRecorder – это самая продуманная джейлбрейк-утилита для записи телефонных звонков. Программа простая, удобная и функциональная – не требует тонкой настройки или изучения. Достаточно установить AudioRecorder 2 на телефон и выбрать режим работы. Вести аудиозапись можно для всех контактов из адресной книги, либо для отдельных абонентов.

AudioRecorder 2 записывает телефонные звонки, звонки FaceTime, Facebook Messenger и Skype. Помимо этого, можно преобразовать в формат аудиофайлов системные звонки. Приложение не только сохраняет аудиозаписи, но и позволяет прослушивать их и автоматически синхронизировать с Dropbox и Диском Google.

Во многих странах мира действует запрет за сохранение телефонных разговоров. В России нет такого ограничения, даже не нужно предупреждать собеседника о начале записи. Единственное, прослушивать материал имеете право только вы, то есть, если вы передадите его третьим лицам, это будет расцениваться, как нарушение 23-й статьи Конституции РФ. Тем не менее, чтобы избежать возможных проблем, разработчик AudioRecorder добавил соответствующее оповещение: «Внимание! Запись без ведома участников разговора может привести к нарушению закона в некоторых странах. Автор или продавец не несут ответственности за ваши действия»

AudioRecorder 2 можно скачать в Cydia из репозитория http://limneos.net/repo/. Приложение работает на iPhone 5 и выше, для записи разговоров на iPhone 4s необходимо активировать громкую связь.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button