Apple

«Запомнить место»: приложение для поиска автомобиля на парковке [+5 промо]

В Россию неспешно приходит лето и начинается пора отпусков и сезон шашлыков, поэтому многие посетители нашего сайта выгоняют машины из гаражей и достают велосипеды с балконов. Сегодня мы рассмотрим приложение, которое пригодится автолюбителям – оно не позволит потерять своего четырехколесного друга на парковках и в лесах в России и за рубежом.

Приложение при открытии автоматически сохраняет текущее местоположение устройства, позволяя в будущем найти и вернуться к вашей машине, велосипеду, мопеду и другому транспортному средству. Автосохранение сделано достаточно интеллектуально – приложение запомнит новое местоположение только в том случае, если пользователь находится на новом паркинге, а не просто запустил программу, чтобы проверить далеко ли ушел от своей машины. Не стоит боятся за «глюки» автоматического режима: всегда можно отменить автосохранение последней точки или вручную запомнить текущее место.

При повторном запуске программа покажет сохраненную точку, расстояние до нее и текущее местоположение. Справа внизу появляется три полезных иконки первая превращает телефон в компас, позволяя понять в каком направлении находится машина; вторая включает пешую навигацию от Apple до сохраненной точки с голосовым сопровождением (довольно полезная функция, если у вас есть наушники, работает в фоне и в России на ура); третья позволяет включить «вид со спутника», если не устраивает детализация карты или нужно разглядеть дома, которых нет, к сожалению, на картах Apple.

Бонусом к приложению идет версия для Apple Watch, поэтому приложение появится и на часах с синхронизацией сохраненной точки с телефона, а также картой, отображающей текущее местоположение в реальном времени.

Приложение стоит 59 руб. и доступно для скачивания App Store по этой ссылке.

Автор предоставил на 5 промо-кодов, которые будут разыграны случайный образом среди людей, оставивших комментарий к данной статье.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button