HTC

В смартфоне HTC M7 от компании HTC будет использоваться камера с ультрапикселями

Информация о высококлассном смартфоне HTC M7, который будет официально представлен на выставке MWC 2013 19 февраля текущего года, продолжает и дальше поступать. Как стало известно, эти смартфоны будут оснащены инновационной камерой с ультрапикселями. Это дает возможность делать снимки превосходной четкости отличного качества.


Немного ранее всплывали данные о том, что в новинке будет установлена камера с сенсором 13 Мп, которая в последнее время становится одним из главных атрибутов флагманских гаджетов.

По полученной информации известно, что конструкция камеры этого смартфона состоит из трех отдельных сенсорных слоёв. Каждый из них имеет разрешение 4,3 Мп. В результате можно сказать, что новинка дает возможность получать снимки 4,3 Мп, но они будут детализированнее и четче, чем фотографии, полученные настоящей камерой 13 Мп.

Если эта информация соответствует действительности, то эта ультрапиксельная камера может стать основной изюминкой смартфона HTC M7.

http://www.combonews.ru/mobile_news/3140-v-smartfone-htc-m7-ot-kompanii-htc-budet-ispolzovatsja-kamera-s-ultrapikseljami.html

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button