Android

Chronos превратит обычные часы в смарт-устройство


Если вам нравится принцип носимых смарт-устройств, но в тоже время вам хочется остаться верным своим классическим часам, тогда вам стоит воспользоваться инновационным устройством Chronos. Команда специалистов из Сан-Франциско разработала устройство, которое добавит функции «смарт» часов в обычные механические. Сообщается, что Chronos может добавить функцию уведомления о новых сообщениях, в абсолютно любые механические часы. Устройство Chronos выглядит, как тонкий диск из металла, начиненный суперсовременной электроникой, который приклеивается к обратной стороне механических часов и по блютусу соединяется со смартфоном своего владельца.

Конечно, получить полный набор функций современных смарт-часов от Chronos не получится, но тем не менее вы сможете отправляться на деловую встречу надев стильные классические часы и не думать о том, что не заметите очередной звонок или пропустите сообщение, из-за того, что телефон в кармане находится в беззвучном режиме. Chronos сообщит о звонке или сообщении посредством легкой вибрации. Если надавить на циферблат своих часов, то давление передастся на Chronos и таким образом можно будет управлять звонками и даже музыкой на смартфоне.
Увы, пока ничего конкретного о этом чудо-устройстве не известно. Есть лишь веб-страничка, на которой можно подписаться на новостную рассылку о Chronos.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button