Android

Hyundai Sonata станет первым автомобилем со встроенной системой Android Auto


Необходимо напомнить, что несколько месяцев назад была впервые официально представлена система Android Auto, которая может устанавливаться в современные автомобили, но до недавнего момента не существовало ни одного автомобиля, который бы был оборудован подобной смарт-системой еще на этапе производства. Тем не менее, стало известно, что в самом ближайшем будущем южнокорейская компания Hyundai собирается устанавливать смарт-систему Android Auto в свой автомобиль Sonata. Также сообщается, что автолюбители, которые ранее приобрели данный автомобиль 2015 модельного года, могут также установить в свой автомобиль данную систему. Произвести инсталляцию этого программного обеспечения можно в официальных дилерских центрах компании.

Напомним, что Android Auto похожа на систему Google Now, и предлагает автомобилисту некоторые места, исходя из запросов пользователей, дат календаря, а также местонахождения дома и места работы автовладельца. В процессе езды система может информировать хозяина машины о состоянии погоды и транслировать музыку, подключившись к его смартфону.

Интерфейс Android Auto выполнен в привычном для Android-устройств стиле, следовательно, сложностей в понимании его работы не возникнет. Напомним, что для работы со смарт-системой Android Auto потребуется современный смартфон на операционной системе Android 5.0 или более современной версии.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button