Android

Samsung Galaxy S6 Active получит усиленный аккумулятор ёмкостью в 3500 мАч


Из американских средств массовой информации нам стало известно, что американский сотовый оператор AT&T выложил на своем YouTube-канале видеопрезентацию защищённой версии флагманского смартфона Samsung Galaxy S6 Active.

Представленный ранее дизайн смартфона был все же немного переработан – аппарат получил камуфляжную расцветку на задней части. В отношении внутренностей устройства, смартфон получил 5,1-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 точек и аккумуляторную батарею ёмкостью в 3 500 мАч. Также напомним, что в смартфоне установлена 16-мегапиксельная основная камера и фронтальная камера с разрешением в неслабые 5 мегапикселей.

В отношении защищенности Galaxy S6 Active, то устройство выполнено по стандарту IP68 и способно проработать в воде на глубине 1,5 м минимум 30 минут. Кроме того, гаджет получил защиту от ударов по американскому военному стандарту MIL-STD-810G.
Пока новое устройство будет выпускаться исключительно для сотового оператора AT&T. Информация о начале продаж и цене нового устройства пока засекречены.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button