Apple

Lightricks представила «лучший графический редактор» для устройств на iOS

Студия Lightricks представила на суд публике новый мобильный фоторедактор Enlight. Разработчики позиционируют новинку, как самый лучший инструмент для работы с фото на iPhone, с которым «не понадобятся никакие другие программы».

Нельзя сказать, что на iOS существует какой-то дефицит графических редакторов, но большинство из них попросту безобразны, так как обращаются к старым, хорошо известным алгоритмам, которые достаточно скучны и неторопливы.

Разработчики Enlight построили «движок» фоторедактора «с нуля», и в итоге получилось интересное приложение, которое даже со сложными операциями справляется буквально в один миг. Даром что ли Lightricks стоит за шестью платными софтверными бестселлерами образца 2014 года.

«Вам когда-нибудь хотелось заменить все свои приложения для обработки фото одним-единственным фоторедактором? Загрузите Enlight. Этот потрясающе мощный, удобный и красивый редактор объединяет в себе все функции, о которых вы мечтали. Enlight — это безграничный простор для творчества. Это лучшее решение для обработки фото на iPhone», – заявляют в компании.

Помимо дружественного интерфейса Enlight предлагает весь набор привычных процедур, включая возможность настройки цвета, яркости и детализации, кадрирования, устранения шумов, фильтров, рамок и различных эффектов.

Приложение Enlight обойдется в 219 рублей. Причем, речь идет о 50-процентной скидке, приуроченной к запуску продукта. Загрузить фоторедактор можно здесь.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button