Apple

Mail.Ru Group объявила конкурс на редизайн почтового приложения для iOS и Android

Mail.Ru Group запустила конкурс на редизайн мобильного почтового приложения для iOS и Android.
Прием работ на конкурс проводится на сайте Dribbble, закончится 21 июня 2015 года.

От участников требуется спроектировать не все приложение целиком, а только систему работы с «полезной информацией». В эту категорию входят фотографии и документы, запланированные события, контактные данные, информация о бронировании билетов и гостиниц, чеки покупок в интернет-магазинах.

«Правила: спроектировать и нарисовать ключевые экраны приложения для Android или iOS (на ваше усмотрение). Показать информационную карту работы приложения (не отрисованные экраны можно показать пустыми прямоугольниками). В 1-2 абзацах описать ваше решение», – говорится на странице конкурса.

«Это может быть часть существующего приложения почты или отдельное приложение. Некий каталог, в котором информацию можно искать по типу, названию, привязке ко времени и месту, конкретной переписке, а может быть и другим контекстам».

В качестве призов Mail.Ru Group предлагает несколько предоплаченных проектов с Kickstarter. Трем победителям достанутся учетные записи на сервисе с уже приобретенными устройствами — аккаунт с пятью оплаченными проектами за первое место, тремя за второе и двумя за третье место.

Организаторы мероприятия отметили, что сначала хотели подарить Apple Watch, но отказались от этой идеи, так как «не могут гарантировать, что получат часы к моменту вручения призов». Точный список призов компания опубликует 25 мая.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button