Apple

QuickReplier: функция быстрых ответов для Viber на iPhone [Cydia]

QuickReplier – это новая надстройка из Cydia, предназначенная для iPhone и iPad с джейлбрейком. С ее помощью можно отвечать на сообщения в Viber, не открывая сам мессенджер – с домашнего экрана, экрана блокировки, центра уведомлений.

Назначение надстройки QuickReplier вполне очевидное – возможность написать быстрый ответ, не отрываясь от других дел, из любого места операционной системы. Нужно только коснуться кнопки «Ответить» на баннере уведомлений. В окне для быстрого ответа можно просмотреть историю переписки и набрать сообщение, подтвердив отправку кнопкой Send. К сообщению можно приложить фотоснимок из библиотеки устройства.

QuickReplier for Viber может использоваться как на iPhone, так и на iPod touch, причем с разными версиями мессенджера. Разработчики отмечают, что возможностей данного твика достаточно для большинства активных пользователей VoIP-сервиса. Кроме того, в отличие от аналогов новинка использует нативные технологии, поэтому не оказывает негативного влияния на время автономной работы мобильного устройств.

Использовать функцию быстрых ответов QuickReplier for Viber можно после выполнения процедуры джейлбрейка. Стоимость разработки в Cydia составляет $2,99.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button