Apple

Samsung представила лимитированную серию Galaxy S6 edge в стиле «Железного человека» [видео]

Samsung представила ограниченную серию флагманского смартфона Galaxy S6 edge для поклонников Железного человека — супергероя комиксов и фильмов. Аппарат поступит в продажу 27 мая.

Корпусы Galaxy S6 Edge Iron Man Limited Edition выкрашены в золотисто-красный цвет, на задней панели разместилось стилизованное изображение шлема супергероя, боковые грани имеют золотистую раскраску.

Гаджет поставляется с тематическим набором заставок, мелодий и контента. Кроме того, в комплект входят стилизованная беспроводная подзарядка и чехол Clear Cover, который «подчёркивает тонкий профиль и изящные плавные линии смартфона». Устройство продается в соответствующим образом оформленной коробке.

Galaxy S6 Edge Iron Man Limited Edition поставляется с 64 ГБ памяти. Другие характеристики модели включают 5,1-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 2560 × 1440 пикселей, восьмиядерный 64-битный процессор Exynos 7420, 3 ГБ оперативной памяти, батарея на 2600 мАч, 16-мегапиксельная камера с апертурой f/1.9, системой «умной» оптической стабилизации и поддержкой режима Real-Time HDR.

Samsung на первом этапе решила ограничить географию распространения новинки. Galaxy S6 edge в стиле Железного человека будет доступен с завтрашнего дня в Южной Корее, а затем появится в продаже в Китае и Гонконге. О сроках выхода аппарата на другие рынки не сообщается.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button