Apple

Weafo: самый простой способ передачи контента с iOS 8 на любые устройства

Weafo – это новое приложение для iPhone и iPad, которое обеспечивает прозрачный обмен файлами между мобильными устройствами Apple и персональными компьютерами. Программное обеспечение предназначено для быстрой передачи документов, фотографий, музыки, видео, заметок и других файлов.

Приложение, предназначенное для смартфонов и планшетов под управлением iOS 8.1, призвано упростить обмен цифровым контентом. Как заявляет разработчик, с Weafo вам не придется больше беспокоиться об установке дополнительных клиентов: чтобы принять мультимедийный контент на любом девайсе, достаточно открыть браузер и набрать в адресной строке IP-адрес.

Приложение представлено в виде кнопки на панели «Поделиться». Пользователь выбирает нужное содержание, например фотографии, использует функцию шаринга и нажимает кнопку Weafo. Откроется окно, в котором показан IP-адрес – его нужно ввести в браузере на принимающем устройстве. В результате в программе будет доступен список файлов с мобильного устройства, которые можно загрузить на компьютер.

«Weafo – это простое приложение, с помощью которого вы можете обмениваться файлами между устройствами, подключенными к одной беспроводной сети. Вам больше не придется использовать специальные сервисы, чтобы передавать файлы с iPhone на iPhone или с iPhone на PC. Приложение избавляет от необходимости разбираться в паролях, протоколах, разрешениях, клиентах, серверах и т.п. Программа универсальная и доступна на iPhone, iPod touch и iPad».

Среди особых преимуществ сервиса разработчики выделяют защищенную передачу данных, автоматическую архивацию и возможность отправки контента на несколько устройств одновременно.

Скачать Weafo можно на этой странице. Приложение будет бесплатным в течение ограниченного времени.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button