Apple

Zombie Harvest: вегетарианское безумие

Не часто аркады затягивают. Вполне нормальная ситуация, что чего-то не хватает – то сюжет вымучен, то графика не по вкусу, то геймплей не интересный. В новой игре Zombie Harvest хватает яркости, веселья, юмора и экшена без «напряга» мозговых извилин. Сюжет понятен, графика заметная, реклама вполне ненавязчива.

Как уверяют сами разработчики, они создали пародию на популярные игры. Поэтому если вы хотите развлечь себя, то стоит посмотреть на игру внимательно, тем более, она бесплатна.
По сюжету мирные овощи подверглись атаке целой армии зомби. А что надо-то мертвякам от овощей? Крови у них нет. Оказывается, зомби и их боссы жаждут добраться до запасов семян. Видимо, стали веганами – уже весело. Но овощам есть, чем ответить – суперперцы из боевой команды гороха, помидоров и морковок встали на защиту добра.

В чем геймплей? Зомби идут волнами, а овощи отстреливают их выручают из плена своих товарищей, усиливая тем самым армию. Все действие укладывается в один клик – выбираем овощ и показываем, куда ему стрелять. Палим по зомби, их боссам, по клеткам, где сидят наши друзья. Так, миссия за миссией, продвигаемся к боссам каждого этапа. Тех придется изрядно потрепать, но это не сложно.

Делаем закупки, усиливаем оружие и повышаем в звании камрадов-овощей. Все это дело сопровождается веселой музыкой, рисованной мультяшной графикой с прикольными зомби разных типов и бравыми перцами из команды неудержимых овощей. В финале – битва с королем зомби, но туда даже добираться необязательно. Просто возьмите девайс и отдохните от забот с легкой аркадной стрелялкой – яркой и простой.

Разработчики создали легкую, красочную и затягивающую аркаду. Есть в ней и пародийные намеки на мобильные хиты, и динамичное действие, и легкий юмор. Есть драйв, и это главное.

Скачать Zombie Harvest можно бесплатно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button