HTC

Обзор Sony Xperia E4

Компания Sony выпустила смартфон Sony Xperia E3 только в сентябре, но специалисты компании уже вовсю работают над новой моделью, смартфоном Sony Xperia E4.


Начало работы над новым устройством может быть связано с последним финансовым отчётом Sony, согласно которому компания терпит серьёзные убытки. Sony Xperia E4 появится в магазинах в 2015 году и будет стоить около 200 долларов.


Смартфон выйдет в двух вариантах: Sony Xperia E4 сможет поддерживать только одну сим-карту или сразу две. Недавно в интернете появились фотографии этого смартфона. Телефон будет оснащён пятидюймовым дисплеем и четырехъядерным процессором MediaTek MT6582. Эта модель пока находится на стадии разработки, но уже можно точно сказать, что устройство не отличается особой производительностью. По задумке конструкторов, Sony Xperia E4 будет иметь гигабайт оперативной памяти, а работать новый смартфон будет на платформе Android.


После последнего финансового отчёта, производитель поменял стратегию для отдела, который занимается мобильными телефонами. По новому плану, это отделение должно сосредоточиться на уменьшении количества моделей, относящихся к среднеценовому сегменту смартфонов. Однако, Sony Xperia E4 с ценой 200 долларов не совсем вписывается в эту стратегию.

http://www.combonews.ru/mobile_news/3763-obzor-sony-xperia-e4.html

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button