Apple

Состоялся релиз Dungeon Hunter 5 для iPhone и iPad [видео]

В App Store вышло продолжение захватывающего ролевого экшена – Dungeon Hunter 5. Релиз игры состоялся 12 марта на мобильных устройствах с iOS и Android.

В мире вновь настают мрачные времена — страна разорена и опустошена. Игроку предстоит сделать выбор — присоединиться к мародерам или стать лучом надежды для других в защите от вселенского зла. Тот, кто рискнет все исправить, еще не знает, что мир уже не станет таким как прежде… Теперь все будет иначе.

В Dungeon Hunter 5 добавлены новые персонажи, улучшена графика и система боя, появилось новое оружие и способности персонажей. Геймерам предстоит выбрать героя, настроить его внешний вид и отправиться зачищать подземелья от демонов. По мере прохождения игры благосостояние и сила персонажа будут расти, а боевые возможности – увеличиваться.

Особенности Dungeon Hunter 5 для iPhone и iPad:

  • Увлекательная одиночная кампания охватит 5 королевств, где игрока ждут сражения в бесчисленных подземельях..
  • Совместная игра.
  • Асинхронная многопользовательская игра.
  • Ежедневные и еженедельные акции.
  • Непревзойденный слэшер.
  • Отличная графика.

Популярность серии Dungeon Hunter строится на динамичном геймплее, детализированных пейзажах и анимации главных героев, подробном классовом разделении и продуманной ветке развития выбранного персонажа. С технической точки зрения Gameloft каждый раз проделывает огромную работу над графикой, добавляет в игру сотни врагов и боссов, которых с каждым разом все труднее победить, а также множество предметов, позволяющих значительно улучшить характеристики героя. Прибавить к тому многопользовательский режим — так и вовсе получается серьезная альтернатива легендарному Diablo.

Загрузить Dungeon Hunter 5 для iPhone и iPad можно бесплатно. Игра совместима с устройствами на iOS 7 и выше.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button